tk-tula.ru

г. Тула, Алексинское шоссе, д. 34, оф. 204

+7 (4872) 704-664 +7 (903) 03-60-333

tk_tula@mail.ru

Особенности монтажа рольставен

12.01.2024

Чтобы обеспечить надежную и эффективную работу рольставен в долгосрочной перспективе, оборудование нуждается в правильном монтаже. Этот процесс требует определенных навыков и знаний. Вот основные особенности устновки оборудования:

  1. Подготовка. Прежде чем начать установку, необходимо тщательно изучить инструкции по монтажу, провести проверку комплектующих и инструментов, а также оценить место установки.
  2. Измерения. Точные измерения откосов оконных проемов и размеров рольставни помогут избежать проблем при установке.
  3. Крепление. Конструкции крепятся к стенам или оконным проемам при помощи специализированных крепежных элементов. Важно убедиться, что соединения устойчивы и надежны.
  4. Электрическое подключение. Если оборудование с электроприводом, необходимо правильно подключить электропроводку и убедиться в корректной работе управляющих механизмов.
  5. Тестирование. После установки проверяют функциональность рольставни, включая открывание и закрывание, проверку электрических элементов (в случае их присутствия), устойчивость к ветру и другие характеристики.
  6. Дополнительные меры безопасности. Важно принять во внимание местные строительные нормы и правила безопасности при установке, особенно в случае установки на высоких этажах.

Всегда стоит помнить, что монтаж рольставней лучше всего доверить профессионалам ООО «Территория комфорта». Правильно установленные рольставни не только обеспечивают безопасность и защиту, но и служат долгие годы.

  • Бесплатная консультанция специалиста
    по Туле и Тульской области
пн-пт, до 18:00
ежедневно, до 20:00

Оставить заявку

Спасибо, запрос успешно отправлен!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

{{errors.first('app_name')}}

{{errors.first('app_phone')}}

{{errors.first('app_email')}}

{{errors.first('app_message')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение на обработку персональных данных и получение информации

*обязательно к заполнению